В период с 11 по 12 апреля в региональном центре зафиксировали три аварийных отключения водоснабжения. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, за каждым из инцидентов следовала оперативная реакция коммунальных служб, так что ресурсы в дома потребителей вернулись в установленные сроки.
Внеплановых остановок подачи газа, света и тепла не отмечалось. Не поступало в последние 24 часа со стороны населения жалоб и на перебои в работе систем уличного освещения.
ДТП также не фиксировалось. А вот без пожаров сутки не обошлись. Их в Туле в пятницу случилось сразу два. Погибших и пострадавших нет. Ранее об одном из происшествий мы рассказывали здесь. Из-за горящего мусора из многоэтажки пришлось эвакуировать жильцов.
Добавим, служба спасения в рассматриваемый временной промежуток выезжала на вызовы туляков 7 раз.