МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Ограничения по продаже алкоголя введут в Туле 7 декабря из-за хоккейного матча

фото принадлежит ИА SM-News

В Туле в ближайшую субботу, 7 декабря, введут ограничения на продажу спиртных напитков. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, это связано с проведением на стадионе «Арсенал» хоккейного матча под открытым небом «Молодежная классика».

Спортивный праздник стартует в 12 часов, матч же начнётся с 13 часов. Тульская «Академия Михайлова» сойдётся на льду с действующим обладателем Кубка Харламова «СКА-1946». В связи с этим мероприятием вблизи стадиона с 12 до 18 часов ограничат продажу алкоголя.

Ограничения на торговлю спиртным распространятся на все магазины в радиусе 1000 метров от входа (входов). На этом фоне хозяйствующим субъектам рекомендуют заранее известить покупателей о предстоящих ограничениях.

Ранее «МК в Туле» писал о том, что молодежка АКМ показала форму, в которой выйдет на зимнюю классику. А наряду с этим, сообщал, что остановку и стоянку ограничат на улице Жаворонкова в Туле из-за этого же спортивного мероприятия.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах