МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Единый центр по сопровождению участников СВО откроют в Туле

Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Тульской области

Единый центр по сопровождению участников СВО, ветеранов боевых действий и иных локальных конфликтов откроют в Туле. Об этом «МК в Туле» сообщили в пресс-службе регионального правительства. Организация будет располагаться на улице Демонстрации, 2.

Предполагается, что центр будет работать в режиме открытого окна. Горожане, которые подпадают под озвученные категории, могут приходить и решать имеющиеся вопросы в разных сферах. Помогать им планируют представители региональных и федеральных органов исполнительной власти, местного управления и общественных организаций.

В частности, участники СВО и ветераны боевых действий могут не только получить услуги, предоставляемые Многофункциональным центром, но и подать заявление для получения выплат, получить помощь в поиске работы, переобучении и обучении, а также воспользоваться услугами юристов и психологов.

Сначала центр откроют в Туле, а затем филиалы появятся в Новомосковске, Алексине, Ефремове, Суворове и Киреевске.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах