МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Мариуполе при поддержке Тульской области идет подготовка к отопительному сезону

10 июля в правительстве Тульской области прошло оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.

Тульская область оказывает гуманитарную, медицинскую поддержку, выполняет строительно-восстановительные работы, ремонтирует дороги, благоустраивает территории, ведет восстановление социально-значимых объектов в Мариуполе.

По словам министра строительства и ЖКХ региона Олега Дючкова, в Мариуполе ведется одготовка к отопительному сезону.На месте работает бригада, выполняются все необходимые мероприятия. Все работы будут выполнены к 1 сентября

Кроме того, заключен контракт почти на 40 миллионов рублей на благоустройство территорий МКД - туда входят спортивные и игровые площадки, лавки, урны, беседки. Работы ведутся. Уже полностью сделали демонтаж, выкорчевали деревья. Выполнено порядка 40% работ, их планируют завершить к 1 сентября.

Еще больше интересного здесь.               

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах