МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Только 3 из 10 туляков согласны передать биометрические данные

Туляки не спешат сдавать биометрические данные. Как сообщается в исследовании SuperJob, только 31% из тех, кто получал такое предложение, ответили на него согласие.

13% туляков получали предложение о сдаче биометрических данных. Согласились на них только 1 из 3. Обосновывая свое решение, согласившиеся сказали о том, что это дополнительная безопасность.

Отказался каждый второй, так как в этом случае, по их мнению, не гарантирована безопасность информации. 189% на данный момент думают над ответом. Мужчинам предлагают сдать биометрические данные почти в два раза чаще, чем женщины – 17% против 9% соответственно. Противниками таких предложений мужчины также становятся чаще - 66% против 42% среди женщин.

Еще больше интересного здесь.                 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах