МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Гендиректор "Императорского Тульского оружейного завода" прокомментировал спецоперацию

Гендиректор ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» Илья Курилов прокомментировал спецоперацию, проводимую на Украине. Он отметил, что «системная антироссийская политика ряда западных стран довела ситуацию до неприемлемых масштабов». По его словам, именно в результате этого Президентом России Владимиром Путиным было принято решение о спецоперации: «Тяжелое, но очень важное решение».

Целью спецоперации Илья Курилов назвал «демилитаризацию и денацификацию» Украины, ее освобождение от пронацистской идеологии.

«К сожалению, противостояние происходит на территории проживания нашего братского народа», - добавил Илья Курилов.

Решение президента респондент поддерживает полностью, ведь сложившаяся ситуация представила серьезную угрозу для России.

«Пришло время продемонстрировать, что Россия, как и любое другое государство, имеет право отстаивать свои национальные интересы и свою безопасность», - говорит Илья Курилов. По его словам спецоперация закончится так, как и планировалось – с заданным результатом:

«А потом предстоит всем нам еще больше трудиться над укреплением современной России».

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах