МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Туле ежедневно проводится обработка общественного транспорта

На постоянной основе в Туле проводится санитарная обработка транспортных средств. Такое распоряжение дал глава городской администрации Дмитрий Миляев. Работы выполняет МКП «Тулгорэлектротранс». 

По сообщению администрации города Тулы, каждый день проводится обработка более 240 единиц общественного транспорта. Дезинфицируют поверхности салона, двери, поручни, сидения. Обработку кабины проводит водитель.

В каждой единице транспорта, которая выпускается для работы на линии, имеется раствор для дезинфекции, а также средства индивидуальной защиты.

Дополнительная обработка салона и кабины, а также проветривание транспортного средства проводится при стоянке на разворотной площадке.

Обработке также подвергаются остановочные павильоны, работы выполняются по графику средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

Все мероприятия, направленные на нераспространение вирусных инфекций, проводятся по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах