МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Тульской области к концу недели начнут проверять выполнение обязательной вакцинации в организациях

Сегодня, 12 июля, в здании регионального правительства идет оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.

На нем участники обсуждают ситуацию с коронавирусом в Тульской области. Был затронут вопрос вакцинации от «ковида».

На совещании стало известно, что к концу недели проверят выполнение обязательной вакцинации. Это будет сделано в тех организациях, где до 15 июля должны были вакцинировать 60% сотрудников.

Также известно, что на минувшей неделе в области коронавирус подхватили 1070 человек. Коэффициент распространения вируса равен единице. При этом коронавирус на минувшей неделе не зафиксирован в Одоевском районе. Случаев внебольничных пневмоний зафиксировано 338.

Данные озвучил региональный Роспотребнадзор.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах