МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Туристический сезон в Туле закроется танцем в бикини

Фото: МК в Туле

14 сентября состоится закрытие летнего туристического сезона, а также празднование Дня Тульской области. С 12:00 до 18:00 организаторы «Тула.Лето.Море впечатлений!» подготовили обширную развлекательную программу. Празднование пройдет на улице Металлистов в историческом центре Тулы.  Зрители смогут поучаствовать в историческом фехтовании,  в мастер-классе по карвингу и соло-джазу. Гости еще раз взглянут на спектакли «ТОРМАШКИ! Обратная сторона земли», «Фрида» и «Маленький принц». Изюминкой программы станет зумба в бикини и цирковое представление.

В городском пространстве «Искра» пройдет впервые фестиваль «Национальный квартал». Каждый желающий сможет окунуться в атмосферу национальных культур: армянской татарской , молдавской, немецкой, еврейской, русской, дагестанской, туркменской, узбекской и многих других. Сладким подарком станет дегустация национальных блюд. Основную программу разбавят выступления творческих коллективов разных народов.

Также в этот день под Тулой отметят 50-летний юбилей легендарного фестиваля «Вудсток». Гости фестиваля с 12:00 до 00:00 смогут насладиться музыкальным репертуаром исполнителей из США, Германии, Польши, Греции, Кубы и Дании, а также отведать различные блюда, понаблюдать за байк- и фаер-шоу.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах