МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Экстренное совещание общественников по пенсионной реформе состоится на следующей неделе

Общественная палата Тульской области созывает общественные советы для выработки предложений по принятию мер и решений, которые обеспечат социальные гарантии и защиту прав граждан при осуществлении пенсионной реформы. 

Фото: МК в Туле

16 июня 2018 г. Правительством РФ в Госдуму был  внесен проект пенсионной реформы, который вызвал волну социального возмущения и критики. Общественники в Тульской  области задались целью собрать конструктивные предложения граждан по готовящейся реформе. 

Общественный совет при министерстве внутренней политики и развитию местного самоуправления в Тульской области

«Общественный совет при министерстве внутренней политики обязательно примет участие в совещании, - сообщила «МК в Туле» председатель совета Анжелика Минаева. – Сейчас мы готовим список наших предложений, чтобы  озвучить их в Общественной Палате Тульской области. Считаю пенсионную реформу в нынешнем виде неприемлемой.  Именно сейчас от общественной активности будет зависеть на какие уступки пойдет власть при проведении пенсионной реформы, поэтому надо использовать все доступные площадки для диалога». 

Если у наших читателей есть конкретные  предложения по внесению изменений в готовящийся пенсионный законопроект, присылайте свои идеи по адресу электронной почты Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области: sovet-tularegion@mail.ru до 26 июня 2018 г. включительно.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах