МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Двое пострадали в ДТП на трассе «Золотое Кольцо» в Венёвском районе

фото: ГАИ Тульской области

19 декабря около 17:50 на 657-м километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» в Венёвском районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «Газель-2818» при выполнении манёвра «поворот налево» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Шакман» под управлением 38-летнего мужчины.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель «Газели» и его несовершеннолетний пассажир — мальчик 2013 года рождения. Оба пострадавших были госпитализированы в медицинское учреждение для оказания помощи и обследования. Состояние второго участника ДТП уточняется.

На месте работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Все обстоятельства происшествия, включая точную причину нарушения правил маневрирования, устанавливаются в ходе проверки.

Как ранее писал «МК в Туле», ДТП произошло на перекрестке улиц Кауля и Оборонной в Туле. По предварительным данным, в ДТП пострадали два легковых автомобиля отечественного производства. У одного из них серьезно повреждена передняя часть. На месте происшествия видны осколки и обломки автомобилей.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах