В Мясново в Туле полыхает общежитие. Сильный пожар заметили в понедельник днем, 8 декабря. Видео с места ЧП появилось в Telegram-канале «Тула Жесть».
На кадрах видно здание, где из окна на одном из средних этажей валит густой черный дым. Также заметны открытые языки пламени. Судя по всему, возгорание произошло в одной из квартир.
В комментариях к публикации очевидцы сообщают, что на месте происшествия работают пожарные расчеты. По неподтвержденным данным, к тушению огня привлекли 10 единиц специальной техники.
Некоторые предположили, что пожар мог начаться на кухне во время приготовления пищи. Другие отмечают, что причиной возгорания могла стать старая электропроводка.
В настоящее время комментариев от регионального ГУ МЧС не поступало. О пострадавших не сообщается.
Ранее «MK в Туле» писал, что в Суворовском районе ликвидировали возгорание в частном жилом доме в деревне Новая Слободка. На тушение пожара площадью 64 квадратных метра выезжали 13 человек и 3 единицы техники. Пострадавших в результате происшествия нет.