В минувший понедельник, 13 октября, в Тульской области зафиксировали «пьяное ДТП». Как рассказали «МК в Туле» в Госавтоинспекции Тульской области, все случилось около 11 часов утра, когда в Белевском районе на своей иномарке Skoda Fabia двигался местный житель.
Известно, что 59-летний мужчина находился «под градусом» (как выяснится впоследствии, 1,097 мг/л). На 95-километре «транспортной артерии» Тула-Белев владелец транспортного средства решился на обгон, но не справился с управлением и в итоге не скорости слетел в левый кювет. Там «легковушка» опрокинулась.
Иномарка была сильно повреждена. Её водитель получил травмы, однако обошлось без госпитализации. Врачи оказали мужчине помощь на месте, а после позволили поехать домой.