МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Киреевском районе пожарные оперативно потушили заброшенное здание

Фото принадлежит «Тульской прессе»

Небольшое возгорание вспыхнуло днем на улице Октябрьской в посёлке Липки Киреевского района. Огнём была охвачена территория площадью всего два квадратных метра.

Незамедлительно прибывшие пожарные смогли быстро локализовать пламя и исключить любые риски распространения огня.

Операцию проводили четыре опытных огнеборца при поддержке специального пожарного автомобиля. Им удалось не допустить увеличения масштаба пожара и полностью обезопасить прилегающие постройки.

Никто из местных жителей и прохожих не пострадал. После полной ликвидации очага возгорания специалисты установили причину происшествия и убедились в отсутствии угроз повторного воспламенения.

Быстрая реакция и профессионализм работников пожарной службы позволили свести возможный ущерб к минимуму, сохранив спокойную обстановку в деревне.

Как ранее писал «МК в Туле», на тушение машины в поселке Горелки выезжали 7 человек. На тушение машины в поселке Горелки выезжали 7 человек. Кроме того, в 1-м микрорайоне деревни Медвенка произошло возгорание автомобиля. Пламя удалось погасить до того, как на место прибыли сотрудники МЧС.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах