МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Под Тулой на М-2 автоледи на "Мицубиси" лоб в лоб протаранила "Рено"

Фото: принадлежит ИА SM-News

На тульском участке федеральной трассы "Крым" в лобовой автомобильной аварии пострадали два человека. 

Видео с места инцидента появилось в тульском сегменте соцмедиа. 

Авария произошла на двести двадцать пятом километре М-2 на территории Щекинского района. 

"Недалеко от Карамышево водитель Mitsubishi выехала на встречку и там столкнулась с Renault. Пострадали водитель Renault и пассажирка. Госпитализированы", - информируют в телеграм-канале "Автохамы и ДТП. Тула". 

Как отмечается, все произошло накануне вечером, автоледи на "Мицубиси" - сорок один год, пострадавшим - по тридцать четыре. 

"МК В Туле" писал: в этот же день в Советском округе на перекрестке Льва Толстого и Бундурина на "зебре" сбили пешехода. 

А накануне в ходе тотального рейда тульская ГАИ остановила сто трех нарушителей ПДД. Кроме того, после погони экипаж ДПС задержал несовершеннолетнего байкера без прав. 

 

 

 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах