МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Алексинец перевел 60 тысяч рублей мошенникам за аренду банкетного зала

На территории Тульской области продолжают совершаться факты мошенничества. Злоумышленники используют различные предлоги и уловки для того, чтобы ввести в заблуждение местных жителей и похитить их деньги.

По данным УМВД России по Тульской области, с 22 по 23 ноября у восьми человек было похищено 3 миллиона 65 тысяч 898 рублей.

Наиболее крупную сумму за прошедшие сутки потерял 29-летний житель Новомосковска. Парень повелся на классическую схему телефонного мошенничества и перевел злоумышленникам 1 миллион 913 тысяч рублей.

А 43-летний алексинец решил арендовать банкетный зал. Под предлогом предоплаты, мужчина перевел 60 тысяч рублей. Однако, он тогда не знал, что попал к мошенникам. В итоге мероприятие так и не получилось.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах