МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Туле возле храма нашли труп мужчины

Как стало известно «МК в Туле», 31 августа на улице Октябрьская в областном центре около храма «Преподобного Сергия Радонежского» обнаружили труп мужчины.

По предварительной информации, его смерть не носит криминального характера. На вид ему около 50 лет. Его личность устанавливается.

По факту происшествия проверку проводят правоохранители. Точную причину смерти мужчины выяснят эксперты.

Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что в Иншинском в Туле пьяный мужчина умер, выпав из окна. По предварительным данным, мужчина выпал из окна второго этажа. По одной из версий, на момент произошедшего он находился в состоянии алкогольного опьянения. произошедшее пока что квалифицируют как нечастный случай.

Читайте также: Труп 21-летнего парня нашли под окнами многоэтажки на улице Немцова в Туле. Предположительно, скончался мужчина, упав с высоты. Об этом говорит характер полученных им травм. Как стало известно "МК в Туле", молодой человек сорвался с 8-го этажа.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах