Сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно выявляют нетрезвых водителей на тульских автодорогах. По словам полицейских, летом особое внимание обращается на места возможного массового скопления отдыхающих у водоёмов. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.
Сотрудники ГИБДД 16-18 июля и 23-25 июля выявляли нетрезвых водителей рядом с деревней Кондуки Узловского района. За это время правоохранители зафиксировали 5 нарушений, которые связаны с управлением машиной в состоянии опьянения.
Ещё дважды сотрудники Госавтоинспекции обнаружили водителей, которые уже ранее привлекались к ответственности за нетрезвое вождение, но вновь сели за руль в состоянии опьянения.
Сотрудники ГИБДД продолжат подобную работу как в Узловском районе Тульской области, так и в других.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что отдыхающие в тульских Кондуках оставили очередную порцию мусора.
Еще больше интересного здесь.