МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Причиной массового отравления угарным газом в Ясногорске могла стать неисправность вентиляционной системы

Прокуратура Тульской области организовала проверку по факту отравления семьи угарным газом. Напомним, произошло это в деревне Тайдаково Ясногорского района на улице Советской. От продуктов горения пострадало 5 человек. В числе отравившихся – двое детей и трое взрослых: родители и дедушка. Всех пострадавших госпитализировали.

По одной из версий, причиной отравления могла стать неисправность вентиляционной системы.

«Проведение проверочных мероприятий поручено прокуратуре Ясногорского района», - уточнили в областной прокуратуре.

В настоящее время все детали произошедшего устанавливаются. В ходе проверки будет дана оценка деятельности газовой службы. При необходимости сотрудники надзорного ведомства примут комплекс мер прокурорского реагирования.

Напомним, ранее «МК в Туле» сообщал о том, что доследственную проверку по факту произошедшего организовало Управление СКР по Тульской области.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах