МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Фирма из Санкт-Петербурга подала иск против тульского ГУ ТО «Сервис»

Фото Светланы Мулыкиной

Компания ООО «Феникс» подала иск в Арбитражный суд против областного учреждения ГУ ТО «Сервис», чьим учредителем является правительство Тульской области. Информация об этом размещена в картотеке Арбитража.

В чем именно состоят претензии ООО «Феникс» из Санкт-Петербурга к ГУ ТО «Сервис», пока непонятно,  иск в суд был подан 20 июня, подробности по нему пока не выложены. 

Компания ООО «Феникс» существует с 2016 года, основной профиль деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Выручка за 2024 год – 57 млн рублей. Владелец фирмы – Василий Левицкий. Организация ООО «Феникс» за последние оды участвовала в роли поставщика в 897 государственных закупках на сумму 3 млрд 151 млн рублей. Основные заказчики – государственные и муниципальные учреждения из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах