Артем Дзюба поблагодарил тульского губернатора за помощь в спортивной карьере

Форвард российской сборной по футболу Артем Дзюба рассказал в интервью порталу «Чемпионат» о роли тульского ПФК «Арсенал» в своей профессиональной карьере.

Артем Дзюба поблагодарил тульского губернатора за помощь в спортивной карьере
Фото: портал правительства Тульской области

Футболист отметил, что он перешел в тульский клуб в зимнее трансферное окно в тот момент, когда его профессиональный рост как спортсмена пошел на спад, и именно игра в «Арсенале» подтолкнула Дзюбу к новому витку успеха. Спортсмен выразил благодарность губернатору Тульской области Алексею Дюмину за поддержку, а также высказал слова признательности тренеру Миодрагу Божовичу и директору клуба Гураму Аджоеву.

«И вообще надо сказать, что тульский этап моей карьеры был одним из ключевых на данный момент, - отметил в интервью Артем Дзюба. - Естественно, спасибо всем моим партнёрам по «Арсеналу», руководству клуба, персоналу и болельщикам. Считаю, что в этой жизни всегда нужно оставаться людьми, и когда я оказался в трудной ситуации, именно в Туле обрёл второе дыхание и именно игра за «Арсенал» позволила мне в итоге поучаствовать в таком замечательном и историческом приключении, как чемпионат мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру