СМИ сообщили о «пропаже» Божовича

Главный наставник тульского «Арсенала» не выходит на связь с руководством клуба. Об этом в воскресенье, 20 мая, сообщает портал sport-express.ru. Уточняется, что тренер до сих пор не дал ответа относительно продолжения своей работы в Туле.

СМИ сообщили о «пропаже» Божовича
фото: ПФК "Арсенал"

«Около недели назад клуб отправил черногорскому специалисту вариант нового контракта, однако ответа не последовало, связаться с Божовичем не удается», - передает «СЭ».

Руководство клуба начнет рассматривать другие кандидатуры, если в ближайшее время Божович не выйдет на связь. 

При этом, еще 15 мая издание со ссылкой на собственные источники сообщало, что подписание контракта между сторонами состоится в ближайшее время, а в настоящий момент идет согласование деталей.

Однако в интервью порталу «Чемпионат» спортивный директор клуба Андрей Рудаков сообщил:  «Хочет ли клуб продлить контракт с Божовичем? Работа ведётся. Никакого конфликта нет. Рабочая ситуация».

Сам Миодраг Божович в ходе недавнего общения с корреспондентом клубного издания уклонился от ответа на вопрос, продолжит и он свою карьеру в "Арсенале".

Под руководством Божовича «Арсенал» завершил футбольный сезон с лучшими за всю историю клуба результатами: команда набрала 42 очка и разместилась на 7 строчке турнирной таблицы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру