Фанаты «Арсенала» установили рекорд посещаемости в этом сезоне

Клуб «Арсенал» поблагодарил болельщиков, с чьей помощью и удалось установить рекорд посещаемости на матче 27-го тура чемпионата РФПЛ.

Фанаты «Арсенала» установили рекорд посещаемости в этом сезоне

«Да! Есть рекорд сезона! Спасибо, вам наши дорогие болельщики за сумасшедшую поддержку! Без Вас мы не смогли бы достичь этого результата! Ребята, Вы – Лучшие», - говорится в аккаунте тульского клуба в социальной сети. 

Воскресную игру «Арсенала» против «Зенита» пришли посмотреть 17 650 зрителей. Рекорд по посещаемости матчей «Арсенала» за все время был поставлен в 2017 году на матче со «Спартаком», тогда его посетили 18500 человек.

Напомним, 22 апреля состоялся матч 27-го тура чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом», закончившийся со счетом 3:3. 
Матч выдался напряженный и зрелищный благодаря отличной игре футболистов. 
Счет открыл на 3 минуте тульский игрок Игорь Горбатенко, уверенным ударом пробив ворота соперника. 
На 36 минуте техничный Леандро Паредес забил первый гол зенитовцев. В начале второго тайма, благодаря передаче Артема Дзюбы, Сергей Ткачев смог забить второй гол в пользу туляков. Но в ответ Далер Кузяев оформил дубль в ворота «Арсенала». Автор финального гола – Артем Дзюба, сравнявший счет на 88-й минуте игры.

Фото: arsenaltula.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру