Класс решает: «Арсенал» потерпел первое крупное поражение

Тульский «Арсенал» на выезде в потерпел крупное поражение от «Краснодара»  (3:0). Во второй встрече подряд не забивает и не отдаёт голевые передачи Артём Дзюба, однако по-прежнему показывает хорошую игру. В любом случае, «Арсенал» на протяжении всей игры пытался создавать моменты для того, чтобы забить гол.

Класс решает: «Арсенал» потерпел первое крупное поражение

Обороне «Арсенала» было ещё тяжелее. Им удавалось останавливать суперскоростные атаки «Краснодара», но класс игроков решает.

Так, на 4 минуте необычайно красивым ударом забил Виктор Классон. На 23 минуте в ворота туляков влетел 2-й мяч, автор гола - Сергей Петров. А когда в конце первого тайма Сунзу получил травму, стало совсем тяжело. На замену вышел Александр Денисов.
Во втором тайме «Арсенал» немного взбодрился и начал показывать успешные взаимодействия игроков атаки. Они, в большинстве своём, ничем опасным не завершались. На замену Кириллу Камбарову вышел Лука Джорджевич. С помощью черногорца игра «Арсенала» стала несколько свежее, но на короткое время. Точку в матче на 86 минуте поставил Рикардо Лаборде, вколотив 3-й мяч в сетку ворот тульского клуба. 

В послематчевом интервью Миодраг Божович проанализировал матч, заключив: «Хорошо, что мы не пропустили больше».

Отметим, после этой встречи «Краснодар» поднялся на 3 строчку чемпионата с 47 очками, а Арсенал остался на 6 строчке, опережая «Уфу» на одно очко и имея 35 очков в копилке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру