В Тульской области проходит выставка «День Поля – 2018»

В Тульской области проходит выставка «День Поля – 2018»
Фото: портал правительства Тульской области

Ежегодная областная выставка сельскохозяйственной техники «День Поля – 2018» прошла в Богородицком районе на базе ООО «Богородицкий альянс» при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области.

Посетителям выставки демонстрировалась сельскохозяйственная техника отечественных и зарубежных производителей, оборудование для животноводства, опытные посевы сельскохозяйственных культур.  Компания «Кузница» представила тракторы корпорации AGCO– Massey Ferguson 6713 и 8690, широко известные аграриям в разных регионах России.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса и научных учреждений. Производители семян, удобрений, средств защиты растений также представили свою продукцию.

Выставку посетил и глава региона Алексей Дюмин.

«День поля – это не только замечательный праздник с многолетней историей. Это в первую очередь площадка для общения. Здесь можно поделиться передовым опытом, наладить деловые контакты, познакомиться с новейшей техникой и оборудованием», - приветствовал участников и гостей мероприятия губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру