На 1 мая в Туле перекроют весь центр 

Движение в центре города будет ограничено в связи с первомайскими мероприятиями. В частности, остановку и стоянку автомобилей запретят по следующим адресам: 

- с полуночи до часу дня - на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от Менделеевской до Советской, по ул. Ф.Энгельса на участке от Советской до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса; 
- с полуночи до 5 часов вечера - по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде. 

Движение автомобилей будет ограничено: 
- с 6 утра до часу дня на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса; 
- с 7 утра до 5 часов вечера - по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде. 
Напомним, что 1 мая состоится традиционный велопарад туляков. Колонна велосипедистов отправится в 13:30 с площади Ленина, проследует вверх по проспекту Ленина и финиширует в парке им. П.П. Белоусова. В самом парке жителей ожидают различные праздничные мероприятия с разнообразными конкурсами и подарками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру