В Туле задержали очередного «зеркального» вора

Сколько еще злоумышленников данного «профиля» орудуют в Туле, покажут жалобы автомобилистов. Обычно, они не заставляют себя долго ждать. 

Очередной задержанный подозреваемый в кражах зеркал от дорогих иномарок, предположительно, не связан с предыдущим задержанным. Мужчины промышляли отдельно друг от друга. 

«Как предполагают в полиции, 30-летний неработающий мужчина, так же, как и другой похититель, выбирал в качестве объектов для посягательств иномарки, стоимость зеркальных элементов которых весьма высока. Транспортные средства были припаркованы во дворах многоквартирных домов, поэтому имелась возможность беспрепятственно подойти к ним в ночное время», - пояснили тульские полицейские.

Предполагаемый вор был взят с поличным при совершении им очередной кражи в Советском округе Тулы. Подозреваемый признался в содеянном. Награбленное злоумышленник продавал через Интернет по заниженной цене. 

«По предварительным данным, мужчина причастен более чем к двум десяткам краж. В полиции возбуждены и расследуются уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража», - сообщили в региональном УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру