С какими результатами «Арсенал» подошёл к матчу с «Ахматом»

Матч 21-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и грозненским «Ахматом» стартует в Туле 4 марта.

В команде Миодрага Божовича  в этом перерыве произошли существенные изменения. Напомним, перед сборами тульский "Арсенал" попрощался с Владимиром Габуловым, который был продан в "Брюгге". 
 Далее последовала пара громких трансферов: к команде присоединились арендованные у «Зенита» Артем Дзюба и Иван Новосельцев. 

В завершении последнего сбора "Арсенал" провел две товарищеские встречи: с "Окжетпесом" потерпел поражение (1:2) и выиграл у "БАТЭ" в обильном на голы матче (4:3). В этом матче Артем Дзюба забил свой первый гол за «Арсенал», а также отдал голевую передачу. Нападающий заявил, что он уже успел сыграться с Эвансом Кангвой.
Что касаемо амбиций по поводу выхода «канониров» в зону еврокубков, то на "Арсенал" возлагают надежды не только болельщики тульского клуба. Глава МИД России Сергей Лавров во время презентации Тульской области для зарубежных дипломатов пожелал "Арсеналу" успехов в борьбе за выход в еврокубки.

На данный момент «оружейников» от еврокубковой зоны отделяют 10 очков. И в оставшейся части чемпионата болельщики будут пристально следить за тем, как «Арсенал» продвигается к заветной цели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру