Тульские журналисты встретятся с президентом Путиным

Пленарное заседание ОНФ перенесено на час от запланированного: организаторы и журналисты ожидают приезда Главы государства.

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин примет участие в заключительном дне работы медиафорума «Правда и справедливость», где пообщается с представителями региональных и местных СМИ, сообщает пресс-служб Кремля.

Владимир Путин регулярно участвует в форумах ОНФ. Сегодня ожидается обсуждение не только ключевых моментов ранее оглашенного послания, но и региональных проблем.

Напомним, в этом году на форум Общероссийского народного фронта приглашены более 500 человек -  лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы». В числе лауреатов – заместитель главного редактора «МК в Туле» Анжелика Минаева.

28 февраля, открывая работу форма, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице - спикер Госдумы Ольга Тимофеева особо отметила, что своими материалами, сюжетами, статьями, постами в блогах журналисты меняют ситуацию к лучшему, защищают «свои территории и людей, которые там живут».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру