«Арсенал» дома обыграл «Краснодар»

Тульский «Арсенал» обыграл «Краснодар» с минимальным счетом в стартовом матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Он только что завершился на Центральном стадионе в Туле.

Напомним, на перерыв туляки ушли со счетом 1:0 в свою пользу. На 16-й минуте гол забил Джорджевич. В конце последнего тайма у «Краснодара» фактически осталось на поле 9 игроков.

Отметим, что перед матчем эксперты, оценивая его исход, не сильно верили в победу «Арсенала».
Букмекеры исходили из того, что туляки слабо проявляют себя в этом сезоне. На старте ими было проиграно четыре матча из пяти, вследствие чего команда долгое время находилась в статусе аутсайдеров. Тогда как «Краснодар» - в тройке лидеров чемпионата России. Канониры по итогам матча поднялись на 10 строчку.