Алексей Дюмин провел рабочую встречу по вопросам государственной итоговой аттестации

Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым и председателем «Российского Союза Молодежи» Павлом Красноруцким. 

Глава региона обсудил с собравшимися вопросы проведения итоговой аттестации в области. В частности, говорили об итогах аттестации выпускников в этом году. Ведомство готово оказать Тульской области необходимую поддержку, чтобы итоговая аттестация выпускников оставалась на высоком уровне.

Говорили также и о всесторонней поддержке талантливой молодежи. Так, Алексей Дюмин подчеркнул, что в области экзамены проводятся таким образом, чтобы это помогало повысить уровень образованности выпускников.

- Мы также принимаем необходимые меры для поддержки и всестороннего развития тульской молодёжи. Стараемся организовать четкое взаимодействие работодателей, общественных организаций, власти. Уверен, вместе у нас получится сформировать сообщество талантливой молодёжи. И его юные силы послужат развитию родного края и страны в целом, - сказал Алексей Дюмин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру