«Фратрия» осудила Дмитрия Аленичева за празднование выхода тульского «Арсенала» в РФПЛ

Объединение болельщиков московского «Спартака» осудило главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева за то, что тот после матча 36-го тура ФНЛ между «Спартаком-2» и тульским «Арсеналом» после матча посетил раздевалку канониров, где отметил выход тульского клуба в премьер-лигу. Соответствующее обращение фанаты красно-белых опубликовали на сайте «Фратрии».

«Дмитрий Анатольевич, почему на глазах всей страны Вы не идете поддержать молодежь своего клуба, а отправляетесь в раздевалку соперника? Почему из раза в раз нарушаются основные правила клубного патриотизма?», – вопрошает «Фратрия».

Болельщики также припоминают тренеру «Спартака» и бывшему наставнику «Арсенала» перелет нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы после матча красно-белых в Санкт-Петербурге.

«Все случаи наплевательского и откровенно издевательского отношения к нашим цветам и ценностям не находят абсолютно никакого отклика от руководства команды. Складывается ощущение, что имидж клуба, патриотизм, преданность — пустые слова для многих людей, работающих в «Спартаке» на абсолютно разных должностях», – говорится в заявлении болельщиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру