Алексинская "Ладога" обыграла московскую "Звезду" в матче под эгидой КХЛ

Алексинская команда по следж-хоккею "Ладога" обыграла московскую "Звезду" в поединке под эгидой "Матча звезд" Континентальной хоккейной лиги - 2:0.

Обе шайбы на свой счет записал капитан команды Станислав Барыкин. Счет был открыт во втором периоде встречи: Бырыкин забил с подачи Сергея Макарова. Удвоить преимущество алексинцам удалось в третьием периоде: Барыкин реализовал штрафной бросок.

Лучшим игроком матча в составе "Ладоги" признали вратаря Евгения Федерова, у "Звезды" нападающего Михаил Мокрецов.

Отметим, впервые аналогичный поединок состоялся в Сочи в 2015 году. Тогда сыграли "Звезда" и чемпион Россия "Удмуртия" из Ижевска. В составе московской следж-хоккейной команды сыграл Станислав Барыкин.