Появились подробности убийства семьи в Туле на Косой Горе

Тулу содрогнуло зверское убийство

Тулу содрогнуло зверское убийство
Фото: Елена Кузнецова

 Напомним, сегодня по Орловскому шоссе,26, в поселке Косая гора под Тулой произошло массовое убийство – были зарезаны пять человек одной семьи - две женщины и три ребенка (две девочки один мальчик). На телах жертвы были обнаружены колото-резаные раны. Двоим удалось уцелеть - мальчику и мужчине. Они доставлены в одну из больниц города в тяжелом состоянии. Преступление произошло в районе 4 часов утра.

 

Как сообщают "Тульские известия", семья проживала в съемном доме и арендовала его с начала весны. Раньше они проживали в Одоеве. По словам очевидцев, в гостях это семьи часто бывал какой-то мужчина и что вчерашний вечер не стал исключением - гость пришел и семья вместе с ним о правилась за спиртным.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей). На место происшествия незамедлительно выехал заместитель прокурора области Дмитрий Митин. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний подозреваемый. Ход следствия по уголовному делу прокурором области взят на особый контроль. Также под личный контроль расследование преступления взял губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Об этом он сообщил сегодня на своей странице в "Твиттере".

"Взял под личный контроль резонансное убийство 5-и человек в п. Косая гора Тулы! Следственные органы проводят все необходимые мероприятия», – говорится в сообщении. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру