Вышедшая в РПЛ "Родина" хочет обыграть "Арсенал" в Туле

Вышедшая в РПЛ "Родина" хочет обыграть "Арсенал" в Туле
Фото: принадлежит SM.News

Столичная "Родина", обеспечив себе путевку в высший дивизион отечественного футбола, намерена обыграть тульский "Арсенал" в последнем матче сезона.  

Об этом после победы - 2:0 - над "Челябинском" заявил спортивный директор "Родины" Алексей Зинин. 

"... у нас сейчас чуть другая задача - непростой матч в Туле. Хотелось бы просто выиграть в Туле, занять итоговое первое место и получить трофей, а не просто выйти в РПЛ. Не скажу, что если этого не получится, это будет колоссальное разочарование для нас. Но если представилась возможность быть первыми — нужно этим воспользоваться", - цитирует функционера ресурс "Чемпионат".

Игра в рамках заключительного, 34-го тура Первой лиги между "Арсеналом" и "Родиной" запланирована на 16 мая в Туле. 

"МК в Туле" писал: следующий матч Первой лиги красно-желтые проведут в понедельник, 11 мая, на выезде с "Енисеем". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру