Камила Валиева показала мастер-класс на Губернском катке в Туле

Камила Валиева показала мастер-класс на Губернском катке в Туле
Фото: канал Дмитрия Миляева в MAX

В День защитника Отечества, 23 февраля, на Губернском катке в Туле прошли мастер-класс и автограф-сессия известной фигуристки, олимпийской чемпионки Камилы Валиевой. Мероприятие организовали в рамках благотворительного проекта «Добро всегда возвращается» при поддержке фонда DobroFON.

В тренировке приняли участие юные спортсмены из тульских спортивных школ. Ребята вышли на лед вместе с фигуристкой. Под ее руководством они отрабатывали элементы скольжения и вращения. Камила давала каждому советы и помогала исправлять ошибки.

По словам губернатора Дмитрия Миляева, проект «Добро всегда возвращается» в очередной раз показал, что спорт объединяет людей. Благодаря этому профессионалы помогают расти молодежи.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что на Губернском катке в Туле прошел семейный хоккейный фестиваль «Мама, папа, я - хоккейная семья». В турнире участвовали 47 команд, разделенных по уровню подготовки. Для многодетных семей провели отдельные соревнования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру