Тульский АКМ уступил «Барсу» в домашнем матче

Тульский АКМ уступил «Барсу» в домашнем матче
фото - t.me/akm_vhl

Хоккейный клуб АКМ в третий раз подряд потерпел поражение на домашнем льду. В этот четверг, 23 октября, «Академия Михайлова» уступила казанскому «Барсу» со счетом 2:3.

Обе команды перед стартом «ледового поединка» были настроены улучшить свои позиции в турнирной таблице. Болельщики до последних секунд поддерживали тульскую команду, а хоккеисты из АКМ пытались забросить шайбу в ворота гостей из Казани до конца третьего периода. Тем не менее, эти стремления не увенчались успехом – атаки «оружейников» были успешно отражены.

Вообще говоря, матч начался с силового приема, который применили воспитанники АКМ. После этого «выпада» «Барс» ответил «хозяевам льда» первой шайбой в ворота. Вторая шайба была вколочена в ворота спустя 3,5 минуты.

Второй период начался с очередной успешной атаки гостей. После этого последовали попытки АКМ отыграться. Первую шайбу в копилку «красно-синих» (и свою первую в ВХЛ) добавил Егор Стругов. После этого туляки воспряли духом и забросили вторую шайбу в ворота соперников. На сей раз отличился Степан Игнатов. Тем не менее, переломить исход матча воспитанники АКМ так и не смогли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру