Тульский «Арсенал» подписал лучшего бомбардира ФНЛ в составе «Факела»

Тульский «Арсенал» подписал лучшего бомбардира ФНЛ в составе «Факела»
Фото: профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с 29-летним нападающим Максимом Максимовым.

Футболист уже имеет богатый опыт выступлений как в российских клубах, так и за рубежом. Он играл за литовские команды «Атлантас» и «Тракай», северомакедонский «Вардар» и латвийский РФШ, а в России выступал за московское «Торпедо» и воронежский «Факел»..

В составе «Факела» Максимов проявил себя как один из самых результативных игроков, став лучшим бомбардиром сезона в первой лиге.

«Состав нашей команды пополнил нападающий Максим Максимов. 29-летний форвард значительную часть своей карьеры провел за пределами страны. Приветствуем Максима в «Арсенале» и желаем успешной результативной игры!», - отметили в клубе.

Ранее полузащитник Резиуан Мирзов подписал контракт с тульским «Арсеналом», где будет получать 800 тысяч рублей в месяц. При этом в соглашении есть возможность уйти в клуб Российской Премьер-Лиги зимой, если поступит предложение. 32-летний Мирзов ранее уже играл за «Арсенал» в сезоне 2018/2019 и теперь будет бороться за место левого вингера с Эдарлином Рейесом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру