ТЗМС сыграет с "Факелом" в Туле 29 марта

ТЗМС сыграет с "Факелом" в Туле 29 марта
Фото: пресс-служба ТЗМС

Тульский ТЗМС примет у себя дома футзальный клуб из Ханты-Мансийского автономного округа "Факел", который находится в городе Сургуте. Игра между двумя командами состоится в субботу, 29 марта.

Мини-футбольный клуб «Факел» создан в 1997 году. За последние три года она выступала в чемпионате России среди команд первой лиги дивизиона «Б». В 1999 году она даже выиграла Чемпионат лиги и получила право выступать в дивизионе «А» (Высшая лига), а с 2021 года принимает участие в Западной Конференции Высшей лиги по мини-футболу.

ТЗМС уже играла в 9-м туре первенства России по футзалу Высшей лиги. Тогда туляки проиграли команде из ХМАО со счетом 4:1.

Сейчас ТЗМС занял шестую строчку турнирной таблицы с 22 очками, а "Факел" находится на первой позиции с 40 очками в копилке.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что тульскому ТЗМС так и не удалось вырвать у соперника три очка и одержать победу в Липецке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру