Тульский футбольный клуб "Арсенал" рассказал о своих планах на первый месяц 2025 года. Об этом сообщает его пресс-служба в телеграм-канале, посвященному "оружейникам".
13-14 января футболисты клуба будут проходить в областном центре обязательное для них в новом году медицинское обследование. А уже 15 января - они направятся на свой первый сбор в 2025 году, в Турцию. В период времени с 15 по 27 января у команды пройдет большое количество спортивных мероприятий, пресс-служба клуба даже подчеркнула, что "очень-очень много тренируемся", говоря про своих игроков. 26 января планируется проведение контрольного матча против футбольного клуба «Локомотив» из Софии.
Ранее "МК в Туле" писал о том, что футболист Беляев назвал экс-губернатора Тульской области Алексея Дюмина "главным болельщиком" "Арсенала".