Тульская «Академия Михайлова» стала серебряным призером G-Drive CUP

Тульская команда по хоккею «Академия Михайлова» стала серебряным призером по итогам игры G-Drive CUP, где они выступили против «Омских Ястребов», хозяев площадки. Об этом «МК в Туле» сообщили в пресс-службе МХК.

Хоккеисты из Тулы смогли сравнять счет после того, как первый гол забили омичи. Очко команде смог принести Рафаэль Вагизов.

Во втором периоде коллективы обменялись шайбами. У «Академии Михайлова» забросил Яромир Ермаков.

Самый напряженный момент случился в третьей части матча. Команды сражались, но никто из сторон не забил шайбу, и игра перешла в овертайм. В добавленное время тульские хоккеисты показали настоящий профессионализм и не дали хозяевам поля себя обыграть.

Однако омичи показали хороший результат в буллитах, забив шайбу в ворота тульских хоккеистов. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Ястребов».