«Арсенал» из Тулы в товарищеском матче уступил «Локомотиву»

Фото принадлежит ИА SM-News

В среду, 26 июня, игроки тульской футбольной команды «Арсенал» на выезде провели матч с соперниками из «Локомотива». В первой части первого тайма инициатива была у соперника, а 28-й минуте пошел дождь, и ситуация на поле стала еще напряженнее.

На 34-й минуте «Локомотив» смог забить тулякам первый мяч, а уже через три минуты – второй. Второй тайм туляки проводили несколько атак, которые были неудачными до 59-й минуты, когда Артём Суханов прекрасно сыграл вместе с напарником в штрафной "Локомотива" и забил гол им в ворота – счет матча стал 1:2.

В итоге игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива». Следующий контрольный матч спортсмены из оружейной Тулы проведут уже 2 июля с подмосковными «Химками» в Кратово.