"Россия 25" обыграла в Туле белорусов в матче с 8 голами

В День Победы в городе-герое Туле хоккейная команда "Россия 25" обыграла белорусскую сборную.

Россияне одержали волевую победу, уступая по ходу матча 1:2.

В Ледовом дворце счет отрыли наши хоккеисты, отличился Джиошлвили. Мороз и Пинчук вывели гостей вперед. Во втором тайме Глотов и Выдренков вывели российскую дружину вперед, а в заключительной 20-минутке россияне Соркин, Толчинский и Полтапов довели счет до разгромного.

Финальная сирена зафиксировала на табло в Туле счет - 6:2. За матчем наблюдали три тысячи поклонников хоккея, тульский Ледовый дворец был заполнен на 98%.

"МК в Туле" писал: перед началом встречи соглашение о сотрудничестве подписали Федерации хоккея России и Турции.

Напомним: российской команде предстоит провести еще один матч с белорусами в рамках Большого тура сборной одиннадцатого мая в Минске.