Футболист Исаенко вспомнил оскорбление тульского тренера Сторожука

Футболист Исаенко вспомнил оскорбление тульского тренера Сторожука
Фото: ПФК «Арсенал» Тула

Бывший игрок «Краснодара» Олег Исаенко вспомнил забавную историю с главным тренером тульского «Арсенала» Александром Сторожуком. В своём время он был наставником «быков», уточняет портал «Чемпионат». 

Разговор между Исаенко и Сторожуком прошёл в рамках текущего сезона Первой лиги, когда «Арсенал» со счётом 0:2 проиграл «Химкам». В той встрече тренер «оружейников» заявил, что защитник использовал его же оружие против него. 

«Общались с ним после матча, и он (Александр Сторожук – прим.ред.) такой: «Я от тебя требовал чаще забегать в штрафную и открываться, и ты моё же оружие использовал против меня». До этого его команде и Манелов забивал. Вырастил футболистов на свою голову», - вспоминает встречу Олег Исаенко. 

Напомним, Александр Сторожук стал главным тренером тульского «Арсенала» лишь в январе 2023 года. До этого он также был наставником таких команд как «Афипс», «Краснодар», «Краснодар-2» и «Юг». 

Контракт «Арсенала» с Александром Сторожуком заключен на полтора года. 

Ранее «МК в Туле» писал, что Александр Сторожук подвёл итоги зимних сборов «Арсенала». Он отметил хорошую физическую подготовку «оружейников».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру