«Академия Михайлова — Юниор» проиграла «Динамо М» 6:2

Фото принадлежит ИА SM-News

Матч между тульской хоккейной командой «Академия Михайлова — Юниор» и клубом «Динамо М» закончился поражением игроков из оружейной столицы. В среду, 24 января, "михайловцы" проиграли со счетом 6:2. Об этом сообщает пресс-служба тульской команды.

«Динамо М» стали атаковать ворота команды из оружейной столицы с самого начала первого периода. Второй период был закончен со счетом уже 3:1 в пользу противника, а к концу третьего периода «михайловцы» окончательно уступили игру противнику, пропустив еще три раза.

По словам Евгения Галкина, главного тренера команды, туляки должны играть лучше, не позволять противнику забивать быстрые голы, и надеется на следующие два матча, которые могут стать решающими для клуба.

Они состоятся 26 и 28 января, «Академия Михайлова-Юниор» будет играть на родном льду против «СКА-Карелии».