«Академия Михайлова» в Туле уступила «Локо»

В воскресенье, 10 декабря, в Туле состоялся матч хоккейной команды «Академия Михайлова» и ярославского «Локо». «Оружейники» проиграли, несмотря на то, что приняли соперника на домашнем льду.

Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу «Локо».

Сегодня тренерский штаб «Академии Михайлова» изменил состав. На лёд вышли Павел Нестеров и Герман Шуленин. Ко второй 20-минутке подопечные Ирека Галяевиева пошли в контратаку. Климентий Шиндяев сократил отставание в счёте и забросив шайбу в ворота Сергея Мурашова.

Уже под конец игры гости из Ярославля дважды забросили шайбу в ворота туляков.

«Первый период начали неплохо. Не реализовали моменты, пропустили шайбы. Во второй двадцатиминутке добивали. Игра была неплохая», - сказал после матча нападающий «Академии Михайлова» Матвей Брынцев.

Тульский спортсмен отметил, что сегодня команда разберёт свои ошибки и постарается их исправить.

Напомним, завтра «Академия Михайлова» и «Локо» вновь встретятся на тульском льду. Поклонники ждут от «оружейников» отличной и разгромной игры. Начало в 19:00.