Тульская «Академия Михайлова» обыграла «Атлант» со счетом 5:0

13 ноября «Академия Михайлова» провела матч против подмосковного «Атланта», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В игре против «Атланта» в состав «Академии Михайлова» вернулись форварды Яромир Ермаков и Герман Шуленин, которые ранее получили травмы.

Туляки активно начали матч, но открыть счет удалось лишь в первом периоде Илье Панину. Во втором периоде туляки забили четыре гола в ворота соперника, отличились Данила Булатов, Дамир Невретдинов, Климентий Шиндяев и Кирилл Колыхалов.

В третьем периоде «Академия Михайлова» продолжила атаковать ворота «Атлантов» и начала с большинства. В третьем периоде счет не изменился – 5:0 – в пользу «Академии Михайлова».

Следующая игра «Академии Михайлова» пройдет 15 ноября на выезде против «Академии Михайлова-Юниор» (0+).

Напомним, что также победу сегодня одержал тульский «Арсенал», обыграв саратовский «Сокол» со счетом 3:0.