"Арсенал" дожал "Кубань" в домашнем матче 15-го тура ФНЛ

Тульские футболисты сумели взять важные три очка в домашней встрече с аутсайдером.

В воскресенье, 21 октября, "Арсенал" принимал "Кубань". Первый тайм завершился в ничью, на гол Макарова гости ответили точным ударом Абдокова.

Только на 86-й минуте встречи Барков смог вновь вывести оружейников вперед, а спустя три минуты с пенальти Окоронкво упрочил преимущество - 3:1.

После 15 туров в активе туляков 22 набранных очка, южане остались при своих 12 на дне турнирной таблицы.

"МК в Туле" писал: в день мачта в оружейную столицу России приехал бывший главной тренер национальной сборной Станислав Черчесов. Его играет вратарем в "Арсенале", на поле против краснодарцев он не вышел, ворота были доверены Никите Кокареву.