"Академия Михайлова" вырвала победу у "СКА-Карелии" по буллитам

Тульские хоккеисты добились непростой победы в выездной игре. Мы писали, что "Академия Михайлова" в субботу 14 октября встречалась к командой "СКА-Карелия".

Три периода закончились со счетом 5:5. Причем тулякам удалось забросить пятую шайбу хозяевам за три минуты до финальной сирены, играя в меньшинстве.

У нашей хоккейной дружины отличилось Кирилл Колыхалов, Александр Назарько, дважды Яромир Ермаков и Владимир Гринь.

Следующая встреча тульским хоккеистам предстоит во вторник 17 октября и тоже на выезде. Соперником будет "Динамо М".

"МК в Туле" писал, что сегодня "Арсенал" играл в Хабаровске с местным СКА. Встреча завершилась в ничью - 1:1. Оружейники временно поднялись на седьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ.