Семья из Тульской области вошла в двадцатку сильнейших в финале Фестиваля ГТО

В Санкт-Петербурге подошел к концу четвёртый Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. В мероприятии приняли участие победители муниципальных и региональных этапов из 50 регионов России.

Каждая участвующая команда состояла из ребёнка, папы, мамы, дедушки или бабушки. Тульская область была представлена семьей Павловых-Мужичковых.

В общем зачёте соревнований представители нашего региона заняли семнадцатое место.

В личных зачётах участников, Мария Павлова стала самой быстрой среди мам в плавании на дистанции 50 метров, а также выполнила больше всего упражнений в сгибании-разгибании рук на платформе.

Отдельно стоит выделить успех Романа Павлова, который занял третье место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине, выполнив 20 правильных движений.

Читайте по теме: "В Тульском Суворовском училище пройдет международный кадетский турнир"